30.12.2013

о проведении публичных слушаний 31 января 2014 года

Администрация посёлка Светлогорск сообщает о проведении публичных слушаний по проекту Устава Светлогорского сельсовета Туруханского района Красноярского края.

В соответствии с решением Светлогорского поселкового Совета депутатов от 27.12.2013г. № 35-137 «О назначении и проведении публичных слушаний по проекту Устава Светлогорского сельсовета Туруханского района Красноярского края»проводятся публичные слушания.
Дата проведения публичных слушаний – 31 января 2014 года
Время начала публичных слушаний – 15 часов 00 мин.
Место проведения публичных слушаний -ул. Энергетиков, д. 15, здание администрации поселка Светлогорск,(второй этаж, конференц-зал).
Проект Устава Светлогорского сельсовета размещен на официальном сайте Администрации поселка Светлогорск в сети Интернет www.adminsvet.ru, опубликован в газете «Светлогорский вестник» от 30 декабря 2013 года.
С проектом Устава Светлогорского сельсовета Туруханского района Красноярского края можно ознакомиться по адресу: ул. Энергетиков, д. 15, здание администрации поселка Светлогорск, приемная.
Предложения по проекту Устава принимаются в течение 15 календарных дней со дня его официального опубликования, согласно Порядка учета предложений по проекту Устава Светлогорского сельсовета Туруханского района Красноярского края и участия граждан в обсуждении проекта Устава, утвержденного решением Светлогорского поселкового Совета депутатов от 27.12.2013г. № 35-137 в письменном виде.

Светлогорский поселковый Совет депутатов

Скачать проект устава