сервис "Личный кабинет налогоплательщика"
28.09.2017

Уважаемые жители поселка Светлогорск!
Сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» предоставляет пользователям возможность заранее позаботиться о сохранении своего пароля.
Для этого подключенным к сервису гражданам необходимо войти в раздел сервиса «Профиль», выбрать способ восстановления пароля с помощью электронной почты, указать свой номер телефона, подтвержденную электронную почту, задать контрольное слово и сохранить изменения.
В последующем, если пользователь забудет пароль, у него будет возможность на главной странице выбрать опцию «Забыли пароль» и ввести свои данные: ИНН, адрес электронной почты и контрольное слово. Обращаем Ваше внимание, что при восстановлении пароля предоставляется три попытки ввода реквизитов.
Если заполненные реквизиты верны, то на адрес указанной электронной почты придет ссылка для восстановления пароля, которая будет активна в течение 12 часов.
На сегодняшний день в Красноярском крае более 600 тысяч жителей являются пользователями сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».
Управление ФНС России по Красноярскому краю рекомендует гражданам подключиться к услуге, позволяющей взаимодействовать с налоговыми органами в максимально комфортном режиме.