01.03.2014

О начале разработки схем теплоснабжения

Администрация посёлка Светлогорск Туруханского района в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2010 №190-ФЗ "О теплоснабжении",Порядком разработки и утверждения схем теплоснабжения утвержденными Постановлением Правительства РФ от 22.02.2012 №154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» начинает разработку схем теплоснабжения посёлка Светлогорск Туруханского района Красноярского края..
Дата размещения заказа на разработку схем – май 2014 г.
Срок исполнения контракта, включая согласование и публичные слушания – до 20 декабря 2014г.