С Новым годом!
31.12.2017

Уважаемые Светлогорцы!

На пороге, пожалуй, самый радостный праздник, который все мы ждем и любим за особую атмосферу тепла и доброты, за возможность собраться семьей и провести время с друзьями.

Уходит в историю 2017 год! Можно всегда говорить о том, что пройденный год был не простым, а где-то даже – трудным, но ведь если в нашей жизни было бы всё просто, не было трудностей, мы не совершенствовались бы и не стремились к лучшему. Жизнь закаляет нас, мы учимся. Сейчас самое главное – сделать правильные выводы, увидеть всё самое хорошее, доброе и учитывая, возможно допущенные ошибки, двигаться дальше, только увеличивая позитив во всех направлениях, над чем бы мы не трудились.

Подводя итоги уходящего года, хочется сказать слова большой благодарности тем, кто добросовестным трудом создавал доброе имя нашего поселка, кто сделал наше будущее возможным.

Пусть новый 2018 год принесет в дома жителей радость и хорошее настроение, согреет теплотой и любовью. Пусть во всех наших общих делах удача будет доброй спутницей, надежная поддержка друзей и единомышленников будет вечной, доброе слово и любовь близких помогают во всем.

Наступает Новый год — время новых надежд, успехов и побед. Каким будет наступающий год, зависит от каждого из нас. Поэтому, прежде всего, хочу пожелать Вам всем веры в себя и свои силы, больших свершений, открытий и надежд. Мы их обязательно воплотим в жизнь! Пусть наступающий год лишь умножает счёт счастливых мгновений, рядом будут дорогие Вам люди, а тепло семейного очага привлечёт желанных гостей. Примите сердечные пожелания здоровья, благополучия, мира и душевного покоя, счастья и процветания Вам и Вашим семьям, а нашему родному поселку Светлогорск – процветания. Пусть наступающий год будет для всех нас счастливым!

С уважением,
Глава Светлогорского сельсовета