08.04.2014

Информационное сообщение:
Администрация Светлогорского сельсовета уведомляет о проведении отбора получателей субсидий на возмещение части затрат, связанных с поставкой и обеспечением населения Светлогорского сельсовета (поселка Светлогорск) основными продуктами питания в 2014 году,
Согласно постановления Администрации Светлогорского сельсовета Туруханского района Красноярского края от 08.04.2014 года № 21-П «Об утверждении Положения о порядке проведения отбора претендентов на право предоставления субсидий на возмещение части затрат, связанных с поставкой и обеспечением населения Светлогорского сельсовета (п. Светлогорск) основными продуктами питания в 2014 году и Положения о порядке предоставления субсидий на возмещение части затрат, связанных с поставкой и обеспечением населения Светлогорского сельсовета (п. Светлогорск) основными продуктами питания в 2014 году».
Прием пакета документов на участие в отборе осуществляется Администрацией Светлогорского сельсовета, по адресу: 663214, Красноярский край, Туруханский район, поселок Светлогорск улица Энергетиков, дом 15, в срок до 13.05.2014 года.
Отбор получателей субсидий на компенсацию расходов организаций воздушного транспорта, возникающих в результате государственного регулирования тарифов при осуществлении пассажирских перевозок на территории МО Светлогорского сельсовета на 2014 год будет осуществляться 20.05.2014 года в 17:30 местного времени в конференц-зале Администрации Светлогорского сельсовета по адресу: Красноярский край, Туруханский район, поселок Светлогорск, улица Энергетиков, дом 15.