Информационное сообщение о проведении открытого аукциона в электронной форме на оказание услуг по поставке электрической энергии для осуществления уличного освещения территории поселка Светлогорск
09.01.2018

Заказчик: Администрация Светлогорского сельсовета Туруханского района Красноярского края
Почтовый адрес: 663214, Россия, Красноярский край, Туруханский район, пос. Светлогорск, Администрация Светлогорского сельсовета, ул. Энергетиков, д. 15.
Настоящим извещается о начале открытого аукциона в электронной форме на оказание услуг по поставке электрической энергии для осуществления уличного освещения территории поселка Светлогорск (Извещение о проведении электронного аукциона от 10.01.2018 №0119300046118000003). Аукционная документация размещена на официальном сайте www.zakupki.gov.ru в информационно телекоммуникационной сети "Интернет".
Начальная (максимальная) цена контракта: 235 278,99 (двести тридцать пять тысяч двести семьдесят восемь рублей 99 копеек).
Окончание срока подачи заявок на участие в открытом аукционе: «17» января 2018 года в 18 ч. 00 мин. по местному времени.
Дата и время проведения аукциона: «22» января 2018 года в 10 ч. 00 мин. по местному времени.
Заявка на участие в электронном аукционе направляется оператору Национальной электронной площадки https://www.etp-ets.ru.
Обеспечение заявки на участие в аукционе установлено в размере 1% от начальной (максимальной) цены контракта.
Размер обеспечения исполнения контракта составляет 5% начальной (максимальной) цены контракта. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением банковской гарантии, выданной банком и соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2014г., или внесением денежных средств на счет Заказчика: получатель – УФК по Красноярскому краю (Администрация Светлогорского сельсовета Туруханского района Красноярского края) л/с 05193012950; ИНН 2449000803, КПП 243701001; р/с 40302810800003000251. Банк получателя: Отделение Красноярск г. Красноярск; БИК банка 040407001.
Порядок подачи заявок на участие в открытом аукционе:
1. Подача заявок на участие в электронном аукционе осуществляется только лицами, получившими аккредитацию на электронной площадке.
2. Участник электронного аукциона вправе подать заявку на участие в аукционе в любое время с момента размещения извещения о его проведении до предусмотренных документацией об аукционе даты и времени окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.
3. Заявка на участие в электронном аукционе направляется участником такого аукциона оператору электронной площадки в форме двух электронных документов, содержащих первую и вторую части заявки. Первая и вторая части заявки подаются одновременно.
4. Участник электронного аукциона вправе подать только одну заявку на участие в электронном аукционе в отношении каждого объекта закупки.
5. Участник электронного аукциона, подавший заявку на участие в аукционе, вправе отозвать данную заявку не позднее даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе, направив об этом уведомление оператору электронной площадки.