08.04.2014

о проведении публичных слушаний 21 апреля 2014 года

Администрация Светлогорского сельсовета сообщает о проведении публичных слушаний по проекту решения Светлогорского сельского Совета депутатов «Об утверждении отчета об исполнении поселкового бюджета за 2013 год».
В соответствии с постановлением администрации Светлогорского сельсовета от «08» апреля 2014г. № 20-П «О назначении публичных слушаний по проекту решения Светлогорского сельского Совета депутатов «Об утверждении отчета об исполнении поселкового бюджета за 2013 год» проводятся публичные слушания.
Дата проведения публичных слушаний – 21 апреля 2014 года.
Время начала публичных слушаний – 13 часов 00 мин., окончание – 15 часов 00 мин.
Место проведения публичных слушаний - п. Светлогорск, ул. Энергетиков, д. 15, здание администрации Светлогорского сельсовета, конференц-зал.
Проект решения Светлогорского сельского Совета депутатов «Об утверждении отчета об исполнении поселкового бюджета за 2013 год» размещен на официальном сайте администрации Светлогорского сельсовета в сети Интернет www.adminsvet.ru.
Ознакомиться с проектом решения Светлогорского сельского Совета депутатов «Об утверждении отчета об исполнении поселкового бюджета за 2013 год» можно в здание администрации Светлогорского сельсовета (приемная).
Прием письменных предложений и заявлений прекращается 18.04.2014г. в 17 часов 00 мин.
В индивидуальных предложениях граждан должны быть указаны: фамилия, имя, отчество, дата рождения, адрес места жительства и личная подпись гражданина. Коллективные предложения граждан принимаются с приложением протокола собрания граждан с указанием фамилии, имени, отчества, даты рождения, адреса места жительства лица, которому доверено представлять вносимые предложения.
Предложения, внесенные с нарушением вышеуказанных требований, рассмотрению не подлежат.

Организационный комитет по проведению публичных слушаний

Скачать проект