08.04.2014

о проведении публичных слушаний 21 апреля 2014 года

Администрация Светлогорского сельсовета сообщает о проведении публичных слушаний по проекту решения Светлогорского сельского Совета депутатов «Об утверждении отчета об исполнении поселкового бюджета за 2013 год».
В соответствии с постановлением администрации Светлогорского сельсовета от «08» апреля 2014г. № 20-П «О назначении публичных слушаний по проекту решения Светлогорского сельского Совета депутатов «Об утверждении отчета об исполнении поселкового бюджета за 2013 год» проводятся публичные слушания.
Дата проведения публичных слушаний – 21 апреля 2014 года.
Время начала публичных слушаний – 13 часов 00 мин., окончание – 15 часов 00 мин.
Место проведения публичных слушаний - п. Светлогорск, ул. Энергетиков, д. 15, здание администрации Светлогорского сельсовета, конференц-зал.
Проект решения Светлогорского сельского Совета депутатов «Об утверждении отчета об исполнении поселкового бюджета за 2013 год» размещен на официальном сайте администрации Светлогорского сельсовета в сети Интернет www.adminsvet.ru.
Ознакомиться с проектом решения Светлогорского сельского Совета депутатов «Об утверждении отчета об исполнении поселкового бюджета за 2013 год» можно в здание администрации Светлогорского сельсовета (приемная).
Прием письменных предложений и заявлений прекращается 18.04.2014г. в 17 часов 00 мин.
В индивидуальных предложениях граждан должны быть указаны: фамилия, имя, отчество, дата рождения, адрес места жительства и личная подпись гражданина. Коллективные предложения граждан принимаются с приложением протокола собрания граждан с указанием фамилии, имени, отчества, даты рождения, адреса места жительства лица, которому доверено представлять вносимые предложения.
Предложения, внесенные с нарушением вышеуказанных требований, рассмотрению не подлежат.

Организационный комитет по проведению публичных слушаний

Скачать проект

22.12.2020 Переохлаждение у детей в зимний период

По поручению МКУ "ЕДДС Туруханского района" доводим до Вашего сведения, что с 22.12.2020 по 27.27.2020 ожидается резкое понижение температуры воздуха до - 50 0С и ниже, в связи с чем размещаем информацию для родителей "Переохлаждение у детей в зимний период".
Ознакомиться с информацией можно, перейдя по ссылке

22.12.2020 Информация МИФНС России

Уважаемые жители поселка Светлогорск!
По поручению МИФНС № 17 по Красноярскому краю Администрация Светлогорского сельсовета напоминает Вам о необходимости уплаты имущественных налогов физических лиц.
Произвести уплату налогов можно:
1) На сайте gosuslugi.ru по УИН (уникальный идентификационный номер). Используйте сервис "Оплата по квитанции": указав УИН и оплатив начисления на портале;
2) В личном кабинете налогоплательщика на сайте lkfl2.nalog.ru;
3) Через сервис "Заплати налоги" на сайте Федеральной налоговой службы России service.nalog.ru;
4)Через интернет - банк или лично в банковском отделении по реквизитам из налогового уведомления.
Для решения возникающих вопросов, необходимо обратиться по телефону: 8(3912)854132 (адрес: 663020, пгт Емельяново, ул. 2-х Борцов, 21В).
С реквизитами для перечисления единого налогового платежа физического лица по месту жительства (месту пребывания) на территории Красноярского края можно ознакомится перейдя по ссылке

10.12.2020 Общероссийский День приема граждан 2020г.

Уважаемые жители Светлогорска!
Администрация Светлогорского сельсовета и Светлогорский сельский Совет депутатов принимая во внимание осложнение эпидемиологической обстановки, сопряженной с высоким риском инфицирования COVID-19, сообщают о переносе сроков общероссийского дня приема граждан, ранее запланированного к проведению 14 декабря 2020 года, до периода стабилизации эпидемиологической ситуации.

Доводим до Вашего сведения, что с резолюцией по итогам публичных слушаний по проекту решения Светлогорского сельского Совета депутатов «О бюджете Светлогорского сельсовета на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» можно ознакомиться перейдя по ссылке

07.12.2020 Газета "Азбука пожарной безопасности", выпуск-ноябрь

по Туруханскому району размещаем информационную газету о противопожарной безопасности. Ознакомиться с газетой можно, перейдя по ссылке

01.12.2020 Внимание! "Автономный пожарный извещатель спасет жизнь"