Информационное сообщение о проведении публичных слушаний 13 марта 2018 года в 15 час. 00 мин.
28.02.2018

Уважаемые жители поселка Светлогорск!
Администрация Светлогорского сельсовета сообщает о проведении публичных слушаний по проекту решения Светлогорского сельского Совета депутатов Туруханского района Красноярского края «О внесении изменений и дополнений в Устав Светлогорского сельсовета Туруханского района Красноярского края».
В соответствии с решением Светлогорского сельского Совета депутатов от 28 февраля 2018 года № 22-98 «О назначении и проведении публичных слушаний по проекту решения Светлогорского сельского Совета депутатов Туруханского района Красноярского края «О внесении изменений и дополнений в Устав Светлогорского сельсовета Туруханского района Красноярского края» проводятся публичные слушания. Дата проведения публичных слушаний – 13 марта 2018 года
Время начала публичных слушаний – 15 часов 00 мин.
Место проведения публичных слушаний – ул. Энергетиков, д. 15, здание администрации Светлогорского сельсовета, (второй этаж, конференц-зал).
Проект решения Светлогорского сельского Совета депутатов Туруханского района Красноярского края «О внесении изменений и дополнений в Устав Светлогорского сельсовета Туруханского района Красноярского края» размещен на официальном сайте Администрации Светлогорского сельсовета в сети Интернет http://www.adminsvet.ru/docs.php?t=dep, опубликован в газете «Светлогорский вестник» от 02 марта 2018 года № 02.
С проектом решения Светлогорского сельского Совета депутатов Туруханского района Красноярского края «О внесении изменений и дополнений в Устав Светлогорского сельсовета Туруханского района Красноярского края» можно ознакомиться по адресу: ул. Энергетиков, д. 15, здание администрации Светлогорского сельсовета, приемная.
Предложения по проекту решения Светлогорского сельского Совета депутатов Туруханского района Красноярского края «О внесении изменений и дополнений в Устав Светлогорского сельсовета Туруханского района Красноярского края» принимаются в течение 7 дней со дня его официального опубликования, согласно Порядка учета предложений по проекту Устава Светлогорского сельсовета Туруханского района Красноярского края и участия граждан в обсуждении проекта Устава, утвержденного решением Светлогорского сельского Совета депутатов от 25.04.2014г. № 38-144 в письменном виде.

Светлогорский сельский Совет депутатов