Проект правил благоустройства
22.05.2018

Сообщаем о подготовке к проведению публичных слушаний по проекту Правил благоустройства территории Светлогорского сельсовета (далее - Правил).
Публичные слушания по проекту Правил состоятся 13 июня 2018 года в 18 часов 00 минут в здании Администрации по адресу: ул. Энергетиков, д. 15, 2-ой этаж, конференц-зал.
Участникам публичных слушаний сообщаем, что срок приема предложений и замечаний по проекту Правил установлен с 22.05.2018г. по 13.06.2018г.
С проектом Правил Вы можете ознакомиться ниже. Также данный Проект размещен в приемной, на стендах администрации и на официальном сайте администрации Светлогорского сельсовета в сети Интернет.

Обращаем Ваше внимание, что в соответствии со ст. 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации, приложением №2 к распоряжению администрации Светлогорского сельсовета от 10.05.2018 №48-Р, вносить предложения и замечания по проекту Правил имеют право только те участники публичных слушаний, которое предоставили сведения о себе:
- фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц;
- наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц,
с приложением документов, подтверждающих такие сведения.
Формы внесения предложений и замечаний по проекту Правил:
1) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;
2) в письменной форме в адрес администрации Светлогорского сельсовета: Красноярский край, Туруханский район, п. Светлогорск, ул. Энергетиков, д. 15;
3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта.
В иной форме предложения и замечания по проекту Правил не принимаются и не рассматриваются.

Скачать проект