Объявление о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Светлогорского сельсовета Туруханского района Красноярского края
23.07.2018

Объявление

Решением Светлогорского сельского Совета депутатов Туруханского района Красноярского края от 23.07.2018г. №26-125 определены сроки проведения процедуры конкурса по отбору кандидатур на должность главы Светлогорского сельсовета Туруханского района Красноярского края.
Конкурс по отбору кандидатур на должность главы Светлогорского сельсовета Туруханского района Красноярского края назначен на «06» сентября 2018 года в 12 часов 00 минут в здании администрации Светлогорского сельсовета по адресу: Красноярский край, Туруханский район, п. Светлогорск, ул. Энергетиков, д. 15, конференц-зал.
Прием документов от кандидатов для участия в конкурсе будет осуществляться с «25» июля 2018 года по «30» августа 2018 года в рабочие дни с понедельника по четверг с 09 часов 00 минут до 13 часов 00 минут и с 14 часов 00 минут до 18 часов 00 минут, в пятницу 09 часов 00 минут до 13 часов 00 минут.
Прием документов осуществляется по адресу: Красноярский край, Туруханский район, п. Светлогорск, ул. Энергетиков, д. 15, приемная.
Требования к кандидатам на должность главы Светлогорского сельсовета Туруханского района Красноярского края, условия конкурса, порядок проведения конкурсных испытаний, перечень документов, необходимых для участия в конкурсе и требования к их оформлению установлены Решением Светлогорского сельского Совета депутатов Туруханского района Красноярского края от 28.02.2018г. №22-102.
Положение о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Светлогорского сельсовета Туруханского района Красноярского края, утвержденное Решением Светлогорского сельского Совета депутатов Туруханского района Красноярского края от 28.02.2018г. №22-102, опубликовано в газете «Светлогорский вестник» №02 от 02.03.2018г. и размещено на сайте администрации Светлогорского сельсовета www.adminsvet.ru, Решение Светлогорского сельского Совета депутатов Туруханского района Красноярского края от 16.07.2018г. № 25-116 «О внесении изменений в Решение Светлогорского сельского Совета депутатов Туруханского района Красноярского края от 28.02.2018 №22-102 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатов на должность главы Светлогорского сельсовета Туруханского района Красноярского края» опубликовано в газете «Светлогорский вестник» № 11 от 18.07.2018 и размещено на сайте администрации Светлогорского сельсовета www.adminsvet.ru.
Ознакомиться с Положением также можно по адресу: Красноярский край, Туруханский район, п. Светлогорск, ул. Энергетиков, д. 15, приемная.