Об избрании Главы Светлогорского сельсовета
26.09.2018

Информируем Вас о том, что по результатам конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Светлогорского сельсовета Туруханского района Красноярского края 25 сентября 2018 года Главой Светлогорского сельсовета избрана Кришталюк Альбина Калимулловна!
Конкурс был назначен решением Светлогорского сельского Совета депутатов от 23.07.2018 №26-125 «О проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Светлогорского сельсовета Туруханского района Красноярского края» на 06.09.2018 на 12-00 часов.
Прием документов от кандидатов для участия в конкурсе осуществлялся с «25» июля 2018 года по «30» августа 2018 года.
Конкурсная комиссия по отбору кандидатур на должность Главы состояла частично из жителей п. Светлогорск, назначенных в состав комиссии решением Светлогорского сельского Совета депутатов, остальная часть членов комиссии назначена Главой Туруханского района. Комиссия проводила заседания 2 раза, 03 сентября и 06 сентября.
По итогам конкурса кандидаты на должность Главы были допущены к участию в конкурсе.
25 сентября состоялась 27 сессия Светлогорского сельского Совета депутатов, на которой все депутаты единогласно проголосовали за избрание Главой Светлогорского сельсовета Кришталюк Альбины Калимулловны.
Решением Светлогорского сельского Совета депутатов от 25.09.2018 №27-127 «Об избрании Главы Светлогорского сельсовета Туруханского района Красноярского края» Главой избрана Кришталюк Альбина Калимулловна.