О приеме граждан в общественной приемной Губернатора Красноярского края
26.09.2018

Сообщаем Вам, что в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» Вы имеете право обратиться к руководителям органов исполнительной власти, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти.
Посредством видеосвязи Вы можете обратиться в общественную приемную Губернатора Красноярского края.
Прием граждан в общественной приемной Губернатора Красноярского края ведут руководители органов исполнительной власти, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти ежедневно в рабочее время, кроме выходных и праздничных дней, в соответствии с графиком, утвержденным Губернатором края. Адрес общественной приемной по личному приему граждан: г. Красноярск, ул. Ленина, 125.
Телефон для справок и получения информации о проведении личного приема граждан в управлении по работе с обращениями граждан - общественной приемной Губернатора края: + 7 (391) 249-30-40, с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00, в рабочее время, кроме выходных и праздничных дней.
Для организации приема в общественной приемной Губернатора Красноярского края Вам необходимо обратиться в приемную администрации Светлогорского сельсовета.