Общероссийский День приема граждан

Уважаемые жители поселка Светлогорск!
12 декабря 2018 года состоится Общероссийский день приема граждан Российской Федерации.
Свои обращения Вы можете оформить в приемной администрации Светлогорского сельсовета по адресу:
Красноярский край, Туруханский район, п. Светлогорск, ул. Энергетиков, д. 15 с 09-00 по 20-00 часов.
Предварительная запись на прием в Общероссийский день приема граждан начинается с 26 ноября 2018 года в часы работы администрации Светлогорского сельсовета, для оформления карточки приема необходимо иметь при себе паспорт гражданина РФ.
Уточнить интересующую Вас информацию Вы можете по телефону 8(39172)2-87-73.