17.11.2014

Администрация Светлогорского сельсовета сообщает о проведении публичных слушаний по проекту поселкового бюджета на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов:

В соответствии с требованиями Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", на основании ст. 19, 46 Устава Светлогорского сельсовета Туруханского района Красноярского края, Решения Светлогорского поселкового Совета депутатов от 02.11.2005 г. № 40 «О публичных слушаниях в п. Светлогорск», Постановления администрации Светлогорского сельсовета Туруханского района от 14.11.2014 № 50-П «О назначении публичных слушаний по проекту поселкового бюджета на 2015 год и плановый период 2016 - 2017 годов», по инициативе Главы Светлогорского сельсовета назначены публичные слушания по вопросу обсуждения проекта решения Светлогорского сельского Совета депутатов «О поселковом бюджете на 2015 год и плановый период 2016– 2017 годов».

Дата проведения публичных слушаний – 16 декабря 2014 года.
Время проведения - 15 часов 00 минут.
Место проведения - 663214, Красноярский край, Туруханский район, п. Светлогорск, ул. Энергетиков, д. 15, (зал для заседаний).

Ознакомление жителей посёлка Светлогорск Туруханского района с проектом решения Светлогорского сельского Совета депутатов «О поселковом бюджете на 2015 год и плановый период 2016 – 2017 годов», выносимого на публичные слушания, осуществляется путем размещения в официальном печатном издании Администрации Светлогорского сельсовета «Светлогорский вестник» и на официальном сайте МО Светлогорский сельсовет в сети Интернет (http://adminsvet.ru).

Прием письменных предложений по проекту решения Светлогорского сельского Совета депутатов «О поселковом бюджете на 2015 год и плановый период 2016 – 2017 годов», выносимого на публичные слушания, от жителей посёлка Светлогорск осуществляется в рабочие дни с 20.11.2014 года по 02.12.2014 года с 9 часов 00 минут до 17 часов 00 минут (перерыв с 13.00 до 14.00), по адресу: 663214, Красноярский край, Туруханский район, посёлок Светлогорск, Администрация Светлогорского сельсовета, тел/факс: 8 (3919) 35-91-52; e-mail sekret-svetlogorska@yandex.ru.

Участники публичных слушаний вправе направлять в комиссию по проведению публичных слушаний письменные предложения по проекту решения Светлогорского сельского Совета депутатов «О поселковом бюджете на 2015 год и плановый период 2016 – 2017 годов» с обоснованием выраженных рекомендаций.

Заинтересованные граждане направляют оформленные в письменном виде предложения и материалы по выносимому на публичные слушания вопросу.

В индивидуальных письменных предложениях и заявлениях, а также в коллективных предложениях граждан должны быть указаны предложения по проекту, фамилия, имя, отчество, дата рождения, адрес места жительства и личная подпись гражданина или граждан, внесших предложения.