Меры поддержки на приобретение цифрового оборудования
12.03.2019

Сообщаем Вам, что согласно государственной программе Красноярского края «Развитие системы социальной поддержки граждан», утвержденной постановлением Правительства Красноярского края от 30.09.2013 № 507-П, оказывается адресная материальная помощь на приобретение оборудования, обеспечивающего прием телевизионного сигнала в цифровом формате (антенны и цифровые приставки).
Обращаем Ваше внимание, что право на получение мер государственной поддержки имеют только те малообеспеченные граждане, которые еще не приобрели цифровое оборудование.
Для получения более подробной информации Вам необходимо обратиться в приемную администрации к секретарю, либо в управление социальной защиты населения администрации Туруханского района по телефону 8(39190)44143.