Информационное сообщение о проведении публичных слушаний по проекту решения об исполнении бюджета Светлогорского сельсовета за 2018 год
17.04.2019

Администрация Светлогорского сельсовета сообщает о проведении публичных слушаний по проекту решения Светлогорского сельского Совета депутатов Туруханского района Красноярского края «Об исполнении бюджета Светлогорского сельсовета за 2018 год».
В соответствии с постановлением администрации Светлогорского сельсовета от 17.04.2019 № 34-П «О назначении публичных слушаний по проекту решения об исполнении бюджета Светлогорского сельсовета за 2018 год» проводятся публичные слушания.
Дата проведения публичных слушаний – 07 мая 2019 года.
Время начала публичных слушаний – 15 часов 00 мин.
Место проведения публичных слушаний – п. Светлогорск, ул. Энергетиков, д. 15, здание администрации Светлогорского сельсовета, зал заседаний.
Проект решения Светлогорского сельского Совета депутатов Туруханского района Красноярского края «Об исполнении бюджета Светлогорского сельсовета за 2018 год» размещен на официальном сайте администрации Светлогорского сельсовета в сети Интернет www.adminsvet.ru., ознакомиться с проектом можно, перейдя по ссылке
Письменные предложения и замечания по проекту, вынесенному на публичные слушания, направляются в оргкомитет по адресу: по адресу: ул. Энергетиков, дом 15, п. Светлогорск, e-mail: sekret-svetlogorska@yandex.ru.
Предложения и замечания по проекту, вынесенному на публичные слушания, должны соответствовать предмету публичных слушаний.
В индивидуальных, а также в коллективных предложениях и замечаниях по проекту, вынесенному на публичные слушания, указываются фамилия, имя, отчество, дата рождения, адрес места жительства, контактный телефон (при наличии), личная подпись гражданина или граждан, внесших предложения и замечания, и дата подписания. В коллективных предложениях и замечаниях по проекту, вынесенному на публичные слушания, должны быть также указаны фамилия, имя отчество, дата рождения, адрес места жительства, контактный телефон (при наличии) лица, которому гражданами поручено представлять данные предложения и замечания.
Не включаются в протокол публичных слушаний предложения и замечания, не соответствующие требованиям, в том числе внесенные с нарушением установленных сроков, а также не относящиеся к предмету публичных слушаний.