05.11.2014

Информационное сообщение

Администрация Светлогорский сельсовет сообщает о проведении публичных слушаний по проекту постановления администрации Светлогорского сельсовета Туруханского района Красноярского края «Об утверждении схемы водоснабжения и водоотведения Светлогорского сельсовета Туруханского района Красноярского края на период с 2014 года до 2028 года».
В рамках проводимых публичных слушаний открытые обсуждения проекта состоятся 09.12.2014 года в 15 час. 00 мин. в конференц-зале администрации Светлогорского сельсовета, по адресу: пос. Светлогорск, улица Энергетиков, дом 15.
Материалы по проекту постановления администрации Светлогорского сельсовета Туруханского района Красноярского края «Об утверждении схемы водоснабжения и водоотведения Светлогорского сельсовета Туруханского района Красноярского края на период с 2014 года до 2028 года» размещены в информационной газете «Светлогорский вестник» и на официальном сайте в сети Интернет http: //www.adminsvet.ru/
Предполагаемый состав участников публичных слушаний: члены комиссии по подготовке проекта постановления администрации Светлогорского сельсовета Туруханского района Красноярского края «Об утверждении схемы водоснабжения и водоотведения Светлогорского сельсовета Туруханского района Красноярского края на период с 2014 года до 2028 года».
Участники открытого обсуждения регистрируются при наличии гражданского паспорта. Начало регистрации 09.12.2014г. в 12 часов 00 минут.
Письменные предложения и замечания по проекту, вынесенному на публичные слушания, направляются в комиссию с момента опубликования информационного сообщения о проведении публичных слушаний, но не позднее, чем за десять дней до окончания публичных слушаний по адресу: администрация Светлогорский сельсовет, улица Энергетиков, дом 15, телефон 8 (3919) 35-91-52.
Предложения и замечания по проекту, вынесенному на публичные слушания, должны соответствовать предмету публичных слушаний.
В индивидуальных, а так же в коллективных предложениях и замечаниях по проекту, вынесенному на публичные слушания, указываются фамилия, имя, отчество, дата рождения, адрес места жительства, контактный телефон (при наличии), личная подпись гражданина или граждан, внесших предложения и замечания, и дата подписания. В коллективных предложениях и замечаниях по проекту, вынесенному на публичные слушания, должны быть также указаны фамилия, имя отчество, дата рождения, адрес места жительства, контактный телефон (при наличии) лица, которому гражданами поручено представлять данные предложения и замечания.
Не включаются в протокол публичных слушаний предложения и замечания, не соответствующие требованиям, в том числе внесенные с нарушением установленных сроков, а также не относящиеся к предмету публичных слушаний.