Публичные слушания по проекту правил землепользования и застройки Светлогорского сельсовета
16.07.2019

Сообщаем Вам, что в соответствии с постановлением администрации Туруханского района от 19.04.2019 № 374-п 18 июля 2019 года в 18.00 часов в конференц-зале администрации Светлогорского сельсовета состоятся публичные слушания по проекту правил землепользования и застройки Светлогорского сельсовета (далее – проект).
Участниками публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки Светлогорского сельсовета являются граждане, постоянно проживающие на территории, в отношении которой подготовлен данный проект, правообладатели находящихся в границах этой территории земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, а также правообладатели помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства.
Участники публичных слушаний в целях идентификации представляют сведения о себе (паспорт обязательно).
Предложения и замечания по проекту, вынесенному на публичные слушания, должны соответствовать предмету публичных слушаний.
Проект правил землепользования и застройки и информационные материалы к нему размещены на официальном сайте муниципального образования Туруханский район в сети Интернет по адресу: www.admtr.ru в разделе «Справочник жителя», вкладка «Градостроительная деятельность» - «Информация».