Памятка о мерах пожарной безопасности
15.08.2019

Доводим до Вашего сведения памятку о мерах пожарной безопасности.

20.11.2019 Памятка о безопасности на водоемах в осенне-зимний период

Размещаем памятку о безопасности на льду в зимний период!

15.11.2019 Информационное сообщение о проведении публичных слушаний по проекту бюджета Светлогорского сельсовета на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов

Администрация Светлогорского сельсовета сообщает о проведении публичных слушаний по проекту решения Светлогорского сельского Совета депутатов Туруханского района Красноярского края «О бюджете Светлогорского сельсовета на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».
В соответствии с распоряжением администрации Светлогорского сельсовета от 15.11.2019 № 95-Р «О назначении публичных слушаний по проекту бюджета Светлогорского сельсовета на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов» проводятся публичные слушания.
Дата проведения публичных слушаний – 26 ноября 2019 года.
Время начала публичных слушаний – 15 часов 00 мин.
Место проведения публичных слушаний - п. Светлогорск, ул. Энергетиков, д. 15, здание администрации Светлогорского сельсовета, конференц-зал.
Проект решения Светлогорского сельского Совета депутатов Туруханского района Красноярского края «О бюджете Светлогорского сельсовета на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов» размещен на официальном сайте администрации Светлогорского сельсовета в сети Интернет www.adminsvet.ru.
Письменные предложения и замечания по проекту, вынесенному на публичные слушания, направляются в оргкомитет по адресу: по адресу: ул. Энергетиков, дом 15, п. Светлогорск, e-mail: sekret-svetlogorska@yandex.ru.
Предложения и замечания по проекту, вынесенному на публичные слушания, должны соответствовать предмету публичных слушаний.
В индивидуальных, а также в коллективных предложениях и замечаниях по проекту, вынесенному на публичные слушания, указываются фамилия, имя, отчество, дата рождения, адрес места жительства, контактный телефон (при наличии), личная подпись гражданина или граждан, внесших предложения и замечания, и дата подписания. В коллективных предложениях и замечаниях по проекту, вынесенному на публичные слушания, должны быть также указаны фамилия, имя отчество, дата рождения, адрес места жительства, контактный телефон (при наличии) лица, которому гражданами поручено представлять данные предложения и замечания.
Не включаются в протокол публичных слушаний предложения и замечания, не соответствующие требованиям, в том числе внесенные с нарушением установленных сроков, а также не относящиеся к предмету публичных слушаний.

Также ознакомиться с проектом решения Вы можете перейдя по ссылке

Организационный комитет по проведению публичных слушаний

08.11.2019 Об уплате имущественных налогов

По поручению Межрайонной ИФНС России №17 по Красноярскому краю (далее - Инспекция), размещаем информацию для налогоплательщиков, зарегистрированных на территории п. Светлогорск.
Инспекция предлагает налогоплательщикам производить уплату имущественных налогов через Единый налоговый платеж физического лица (далее - ЕНП).

08.11.2019 Отчет о деятельности административной комиссии за 1 полугодие 2019 года

Уважаемые жители п. Светлогорск, доводим до Вашего сведения отчет о деятельности административной комиссии за первое полугодие 2019 года.

06.11.2019 Газета "Азбука пожарной безопасности", выпуск-октябрь

по Туруханскому району размещаем информационную газету о противопожарной безопасности. Ознакомиться с газетой можно, перейдя по ссылке

17.10.2019 Об эксплуатации отопительных электробытовых приборов

Во исполнение распоряжения МЧС России от 10.10.2017 № 488, а также в целях защиты жизни и здоровья людей от пожаров в осенне-зимний период, предлагаем Вам ознакомиться с памяткой по правилам эксплуатации отопительных электробытовых приборов.

© Муниципальное образование посёлок Светлогорск Туруханского района Красноярского края, 2010 - 2019