Субботник по благоустройству светлогорского кладбища
28.08.2019

Уважаемые светлогорцы!
Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы и Администрация Светлогорского сельсовета объявляют субботник по благоустройству светлогорского кладбища, который состоится 7 сентября 2019 года.

Транспорт на кладбище отправляется
от остановки (магазин «Кедр») в 11:00.

Вопросы по телефону +7-923-3099063 (Шарипов Руслан) или в приемной Администрации Светлогорского сельсовета 2-87-73

Призываем всех неравнодушных жителей принять участие в хорошем деле: навести порядок на кладбище, поправить заброшенные могилки. А если у кого-то здесь покоятся родственники или близкие люди, есть возможность позаботиться о тех, чья память Вам дорога.
Также обращаем внимание, что на многих могилках не сохранились надписи. Возможно Вы будете именно тем, кто узнает ставшую безымянной могилку и поможет не уйти в забвение какому-то человеку.

02.06.2020 Газета "Азбука пожарной безопасности", выпуск-май

по Туруханскому району размещаем информационную газету о противопожарной безопасности. Ознакомиться с газетой можно, перейдя по ссылке

12.05.2020 Газета "Азбука пожарной безопасности", выпуск-апрель

08.05.2020 горячая линия прокуратуры города Игарка

Сообщаем Вам, что прокурором города Игарка советником юстиции Кононовым Н.Н. с целью соблюдения социальных прав граждан в сфере трудового законодательства и законодательства о защите прав несовершеннолетних в период распространения новой коронавирусной инфекции 11.05.2020 в период с 14 до 16 часов будет проведена горячая линия по телефону 8 (39172) 2-31-76 по вопросам соблюдения прав работников предприятий и учреждений на своевременную оплату труда, защиту от незаконного увольнения, соблюдения прав несовершеннолетних на своевременное и качественное обучение.
Обращения граждан будут фиксироваться в телефонном режиме, при наличии оснований будет инициировано проведение прокурорских проверок.