Субботник по благоустройству светлогорского кладбища
28.08.2019

Уважаемые светлогорцы!
Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы и Администрация Светлогорского сельсовета объявляют субботник по благоустройству светлогорского кладбища, который состоится 7 сентября 2019 года.

Транспорт на кладбище отправляется
от остановки (магазин «Кедр») в 11:00.

Вопросы по телефону +7-923-3099063 (Шарипов Руслан) или в приемной Администрации Светлогорского сельсовета 2-87-73

Призываем всех неравнодушных жителей принять участие в хорошем деле: навести порядок на кладбище, поправить заброшенные могилки. А если у кого-то здесь покоятся родственники или близкие люди, есть возможность позаботиться о тех, чья память Вам дорога.
Также обращаем внимание, что на многих могилках не сохранились надписи. Возможно Вы будете именно тем, кто узнает ставшую безымянной могилку и поможет не уйти в забвение какому-то человеку.