Общероссийский день приема граждан Российской Федерации

Уважаемые жители поселка Светлогорск!

12 декабря 2019 года состоится Общероссийский день приема граждан Российской Федерации.

Свои обращения Вы можете оформить в приемной администрации Светлогорского сельсовета по адресу:
Красноярский край, Туруханский район, п. Светлогорск,
ул. Энергетиков, д. 15 с 08-00 по 20-00 часов по местному времени.

При себе иметь паспорт гражданина РФ.

Уточнить интересующую Вас информацию Вы можете по телефону 8(39172)32-87-73 в приемной администрации Светлогорского сельсовета

02.06.2020 Газета "Азбука пожарной безопасности", выпуск-май

по Туруханскому району размещаем информационную газету о противопожарной безопасности. Ознакомиться с газетой можно, перейдя по ссылке

12.05.2020 Газета "Азбука пожарной безопасности", выпуск-апрель

08.05.2020 горячая линия прокуратуры города Игарка

Сообщаем Вам, что прокурором города Игарка советником юстиции Кононовым Н.Н. с целью соблюдения социальных прав граждан в сфере трудового законодательства и законодательства о защите прав несовершеннолетних в период распространения новой коронавирусной инфекции 11.05.2020 в период с 14 до 16 часов будет проведена горячая линия по телефону 8 (39172) 2-31-76 по вопросам соблюдения прав работников предприятий и учреждений на своевременную оплату труда, защиту от незаконного увольнения, соблюдения прав несовершеннолетних на своевременное и качественное обучение.
Обращения граждан будут фиксироваться в телефонном режиме, при наличии оснований будет инициировано проведение прокурорских проверок.