Общероссийский день приема граждан Российской Федерации

Уважаемые жители поселка Светлогорск!

12 декабря 2019 года состоится Общероссийский день приема граждан Российской Федерации.

Свои обращения Вы можете оформить в приемной администрации Светлогорского сельсовета по адресу:
Красноярский край, Туруханский район, п. Светлогорск,
ул. Энергетиков, д. 15 с 08-00 по 20-00 часов по местному времени.

При себе иметь паспорт гражданина РФ.

Уточнить интересующую Вас информацию Вы можете по телефону 8(39172)32-87-73 в приемной администрации Светлогорского сельсовета

20.01.2020 Отчет о деятельности административной комиссии за 2018/2019 год

Доводим до Вашего сведения отчет о деятельности административной комиссии муниципального образования Светлогорский сельсовет за 2018 и 2019 год.

17.01.2020 Об итогах публичных слушаний по проекту решения о внесении изменений в Правила благоустройства

Доводим до Вашего сведения протокол публичных слушаний, а также заключение о результатах публичных слушаний по проекту решения, предусматривающего внесение изменений в Правила благоустройства территории муниципального образования Светлогорский сельсовет Туруханского района Красноярского края.

23.12.2019 Проект решения Светлогорского сельского Совета депутатов "О внесении изменений и дополнений в Правила благоустройства территории Светлогорского сельсовета"

Согласно распоряжения администрации Светлогорского сельсовета от 10.12.2019 № 104-Р "О проведении публичных слушаний по проекту решения, предусматривающего внесение изменений в Правила благоустройства территории муниципального образования Светлогорский сельсовет Туруханского района Красноярского края" предлагаем Вам ознакомиться с проектом решения, предусматривающего внесение изменений в Правила благоустройства территории муниципального образования Светлогорский сельсовет Туруханского района Красноярского края.
Ознакомиться с проектом можно, перейдя по ссылке

13.12.2019 Оповещение о начале публичных слушаний

Администрация Светлогорского сельсовета Туруханского района Красноярского края извещает о начале публичных слушаний по проекту решения, предусматривающего внесение изменений в Правила благоустройства территории муниципального образования Светлогорский сельсовет Туруханского района Красноярского края (далее – Проект).

Публичные слушания проводятся в соответствии со ст. 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации, а также Положением о публичных слушаниях по проектам правил благоустройства территории муниципального образования Светлогорский сельсовет Туруханского района Красноярского края, утверждённым решением Светлогорского сельского Совета депутатов Туруханского района Красноярского края от 28.02.2018 №22-104.
Публичные слушания по Проекту осуществляются в период с «13» декабря 2019 года по «13» января 2020 года.
Для ознакомления участников публичных слушаний с документами Проекта в здании Администрации Светлогорского сельсовета по адресу: Красноярский край, Туруханский район, п. Светлогорск, ул. Энергетиков, д.15, в приемной открывается экспозиция Проекта. Экспозиция Проекта проводится в период «23» декабря 2019 года по «13» января 2020 года. Посещение экспозиции участниками публичных слушаний осуществляется в рабочие дни с 14 часов 00 минут до 16 часов 00 минут.
Участники публичных слушаний также могут ознакомиться с Проектом и информационными материалами к нему на официальном сайте администрации Светлогорского сельсовета в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.adminsvet.ru.
Предложения и замечания по Проекту участниками публичных слушаний могут быть направлены с «23» декабря 2019 года по «13» января 2020 года:
1) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;
2) в письменной форме в адрес администрации Светлогорского сельсовета: Красноярский край, Туруханский район, п. Светлогорск, ул. Энергетиков, д.15;
3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта.
Собрание участников публичных слушаний состоится «13» января 2019 года в 18 часов 00 минут местного времени по адресу: Красноярский край, Туруханский район, п. Светлогорск, ул. Энергетиков, д.15, конференц-зал.
Проект и информационные материалы к нему будут находиться в открытом доступе и размещены на официальном сайте администрации Светлогорского сельсовета в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.adminsvet.ru с «23» декабря 2019 года.

В соответствии с п. 2.10 Положения о публичных слушаниях по проектам правил благоустройства территории Светлогорского сельсовета Туруханского района Красноярского края, утвержденного Решением Светлогорского сельского Совета депутатов Туруханского района Красноярского края от 28.02.2018 №22-104, участники публичных слушаний в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения.

02.12.2019 Газета "Азбука пожарной безопасности", выпуск-ноябрь

по Туруханскому району размещаем информационную газету о противопожарной безопасности. Ознакомиться с газетой можно, перейдя по ссылке

29.11.2019 Памятка о пожарной безопасности в жилом секторе

Предлагаем Вам ознакомиться с памяткой о пожарной безопасности