Оповещение о начале публичных слушаний
13.12.2019

Администрация Светлогорского сельсовета Туруханского района Красноярского края извещает о начале публичных слушаний по проекту решения, предусматривающего внесение изменений в Правила благоустройства территории муниципального образования Светлогорский сельсовет Туруханского района Красноярского края (далее – Проект).

Публичные слушания проводятся в соответствии со ст. 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации, а также Положением о публичных слушаниях по проектам правил благоустройства территории муниципального образования Светлогорский сельсовет Туруханского района Красноярского края, утверждённым решением Светлогорского сельского Совета депутатов Туруханского района Красноярского края от 28.02.2018 №22-104.
Публичные слушания по Проекту осуществляются в период с «13» декабря 2019 года по «13» января 2020 года.
Для ознакомления участников публичных слушаний с документами Проекта в здании Администрации Светлогорского сельсовета по адресу: Красноярский край, Туруханский район, п. Светлогорск, ул. Энергетиков, д.15, в приемной открывается экспозиция Проекта. Экспозиция Проекта проводится в период «23» декабря 2019 года по «13» января 2020 года. Посещение экспозиции участниками публичных слушаний осуществляется в рабочие дни с 14 часов 00 минут до 16 часов 00 минут.
Участники публичных слушаний также могут ознакомиться с Проектом и информационными материалами к нему на официальном сайте администрации Светлогорского сельсовета в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.adminsvet.ru.
Предложения и замечания по Проекту участниками публичных слушаний могут быть направлены с «23» декабря 2019 года по «13» января 2020 года:
1) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;
2) в письменной форме в адрес администрации Светлогорского сельсовета: Красноярский край, Туруханский район, п. Светлогорск, ул. Энергетиков, д.15;
3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта.
Собрание участников публичных слушаний состоится «13» января 2019 года в 18 часов 00 минут местного времени по адресу: Красноярский край, Туруханский район, п. Светлогорск, ул. Энергетиков, д.15, конференц-зал.
Проект и информационные материалы к нему будут находиться в открытом доступе и размещены на официальном сайте администрации Светлогорского сельсовета в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.adminsvet.ru с «23» декабря 2019 года.

В соответствии с п. 2.10 Положения о публичных слушаниях по проектам правил благоустройства территории Светлогорского сельсовета Туруханского района Красноярского края, утвержденного Решением Светлогорского сельского Совета депутатов Туруханского района Красноярского края от 28.02.2018 №22-104, участники публичных слушаний в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения.