16.01.2020

По поручению территориального управления администрации Туруханского района доводим до Вашего сведения следующую информацию:
Граждане, являющиеся коренными малочисленными народами (КМНС), и ведущие традиционный образ жизни (занимающиеся охотой и рыболовством) и не имеющие постоянного места работы, имеют право на следующие льготы и выплаты:
- социальные выплаты из Краевого бюджета;
- получение товарно-материальных ценностей (бензопилы, рыболовные сети, лодочные моторы).

Обращаем Ваше внимание, что для получения вышеуказанных льгот необходимо заниматься традиционной хозяйственной деятельностью КМНС.
Для получения более подробной информации Вы можете обратиться в администрацию Светлогорского сельсовета по телефону 8(39172)2-87-73, либо в территориальное управление администрации Туруханского района по телефону 8(39190) 4-53-39.
Администрация Светлогорского сельсовета

17.02.2020 Памятка о мерах безопасности на льду в весенний период!

Уважаемые жители! В преддверии весеннего таяния льда просим Вас ознакомиться с памяткой

10.02.2020 Осторожно, мошенники!

По поручению МВД доводим до Вашего сведения информацию о мошенничестве, совершенном дистанционным способом с использованием средств связи и сети Интернет.

04.02.2020 Газета "Азбука пожарной безопасности", выпуск-январь

по Туруханскому району размещаем информационную газету о противопожарной безопасности. Ознакомиться с газетой можно, перейдя по ссылке

20.01.2020 Отчет о деятельности административной комиссии за 2018/2019 год

Доводим до Вашего сведения отчет о деятельности административной комиссии муниципального образования Светлогорский сельсовет за 2018 и 2019 год.

17.01.2020 Об итогах публичных слушаний по проекту решения о внесении изменений в Правила благоустройства

Доводим до Вашего сведения протокол публичных слушаний, а также заключение о результатах публичных слушаний по проекту решения, предусматривающего внесение изменений в Правила благоустройства территории муниципального образования Светлогорский сельсовет Туруханского района Красноярского края.