Газета "Азбука пожарной безопасности", выпуск-февраль
05.03.2020

по Туруханскому району размещаем информационную газету о противопожарной безопасности. Ознакомиться с газетой можно, перейдя по ссылке

01.04.2020 Информация об исполнении Указа Губернатора Красноярского края от 31.03.2020 №73-уг

На основании указа Губернатора Красноярского края от 31.03.2020 №73-уг «Об ограничении посещения общественных мест гражданами (самоизоляции) на территории Красноярского края» из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции Covid-19 Администрация Светлогорского сельсовета просит ограничить посещение общественных мест на территории поселка, в случаях крайней необходимости в соответствии с п.п.3 п. 1 указа губернатора соблюдать дистанцию до других граждан не менее 1,5 метра (социальное дистанцирование), в том числе в общественных местах.

05.03.2020 Газета "Азбука пожарной безопасности", выпуск-февраль

03.03.2020 Правила благоустройства

Сообщаем Вам, что решением Светлогорского сельского Совета депутатов от 28.02.2020 № 41-161 в Правила благоустройства территории Светлогорского сельсовета были внесены изменения и дополнения.
Предлагаем Вам ознакомиться с актуальной редакцией Правил благоустройства, перейдя по ссылке

27.02.2020 Решение ИКМО Светлогорский сельсовет "Об утверждении схемы одного многомандатного избирательного округа"

Уважаемые жители п. Светлогорск! Доводим до Вашего сведения решение избирательной комиссии муниципального образования Светлогорский сельсовет от 25.02.2020 № 2-8 "Об утверждении схемы одного многомандатного избирательного округа для проведения выборов депутатов Светлогорского сельского Совета депутатов Туруханского района Красноярского края"