Информация об исполнении Указа Губернатора Красноярского края от 31.03.2020 №73-уг
01.04.2020

На основании указа Губернатора Красноярского края от 31.03.2020 №73-уг «Об ограничении посещения общественных мест гражданами (самоизоляции) на территории Красноярского края» из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции Covid-19 Администрация Светлогорского сельсовета просит ограничить посещение общественных мест на территории поселка, в случаях крайней необходимости в соответствии с п.п.3 п. 1 указа губернатора соблюдать дистанцию до других граждан не менее 1,5 метра (социальное дистанцирование), в том числе в общественных местах.