Внимание! Наступает весенне-летний пожароопасный период!
06.05.2020

Наступает весенне-летний период, который каждый человек в любом возрасте ждет с большой радостью и надеждой. Предстоящий отпуск, отдых на природе в выходные и праздничные дни, работа на своих приусадебных участках – всё это позволит отвлечься от долгой зимы. К сожалению, некоторые забывают, что после таяния снега и ухода талой воды резко возрастает вероятность возникновения пожара.
Предлагаем Вам ознакомиться с памяткой, перейдя по ссылке

02.06.2020 Газета "Азбука пожарной безопасности", выпуск-май

по Туруханскому району размещаем информационную газету о противопожарной безопасности. Ознакомиться с газетой можно, перейдя по ссылке

12.05.2020 Газета "Азбука пожарной безопасности", выпуск-апрель

08.05.2020 горячая линия прокуратуры города Игарка

Сообщаем Вам, что прокурором города Игарка советником юстиции Кононовым Н.Н. с целью соблюдения социальных прав граждан в сфере трудового законодательства и законодательства о защите прав несовершеннолетних в период распространения новой коронавирусной инфекции 11.05.2020 в период с 14 до 16 часов будет проведена горячая линия по телефону 8 (39172) 2-31-76 по вопросам соблюдения прав работников предприятий и учреждений на своевременную оплату труда, защиту от незаконного увольнения, соблюдения прав несовершеннолетних на своевременное и качественное обучение.
Обращения граждан будут фиксироваться в телефонном режиме, при наличии оснований будет инициировано проведение прокурорских проверок.