О проведении публичных слушаний
06.05.2020

19.05.2021 Внимание! Профилактика пожаров

По поручению отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Туруханскому району, в целях профилактики пожаров, снижения их количества и последствий размещаем информацию "Сухая трава".
Ознакомиться со статьей можно, перейдя по ссылке

14.05.2021 Об итогах публичных слушаний по вопросу утверждения решения Светлогорского сельского Совета депутатов "Об исполнении бюджета Светлогорского сельсовета за 2020 год"

Доводим до Вашего сведения, что с резолюцией по итогам публичных слушаний по проекту решения Светлогорского сельского Совета депутатов "Об исполнении бюджета Светлогорского сельсовета за 2020 год" можно ознакомиться перейдя по ссылке

11.05.2021 Газета "Азбука пожарной безопасности", выпуск-апрель 2021

по Туруханскому району размещаем информационную газету о противопожарной безопасности. Ознакомиться с газетой можно, перейдя по ссылке

30.04.2021 ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о проведении публичных слушаний по проекту исполнения бюджета Светлогорского сельсовета за 2020 год

Администрация Светлогорского сельсовета сообщает о проведении публичных слушаний по проекту решения Светлогорского сельского Совета депутатов Туруханского района Красноярского края «Об исполнении бюджета Светлогорского сельсовета за 2020 год».
В соответствии с распоряжением администрации Светлогорского сельсовета Туруханского района Красноярского края от 30.04.2021 №25-Р «О назначении и проведении публичных слушаний по проекту исполнения бюджета Светлогорского сельсовета за 2020 год» проводятся публичные слушания.
Дата проведения публичных слушаний – «14» мая 2021 года.
Время начала публичных слушаний – 15 часов 00 мин.
Место проведения публичных слушаний - п. Светлогорск, ул. Энергетиков, д. 15, здание администрации Светлогорского сельсовета, конференц-зал.
Проект решения Светлогорского сельского Совета депутатов Туруханского района Красноярского края «Об исполнении бюджета Светлогорского сельсовета за 2020 год» размещен на официальном сайте администрации Светлогорского сельсовета в сети Интернет www.adminsvet.ru.
Письменные предложения и замечания по проекту, вынесенному на публичные слушания, направляются в оргкомитет по адресу: по адресу: ул. Энергетиков, дом 15, п. Светлогорск, e-mail: sekret-svetlogorska@yandex.ru.
Предложения и замечания по проекту, вынесенному на публичные слушания, должны соответствовать предмету публичных слушаний.
В индивидуальных, а также в коллективных предложениях и замечаниях по проекту, вынесенному на публичные слушания, указываются фамилия, имя, отчество, дата рождения, адрес места жительства, контактный телефон (при наличии), личная подпись гражданина или граждан, внесших предложения и замечания, и дата подписания. В коллективных предложениях и замечаниях по проекту, вынесенному на публичные слушания, должны быть также указаны фамилия, имя отчество, дата рождения, адрес места жительства, контактный телефон (при наличии) лица, которому гражданами поручено представлять данные предложения и замечания.
Не включаются в протокол публичных слушаний предложения и замечания, не соответствующие требованиям, в том числе внесенные с нарушением установленных сроков, а также не относящиеся к предмету публичных слушаний.
С проектом решения Светлогорского сельского Совета депутатов Туруханского района Красноярского края «Об исполнении бюджета Светлогорского сельсовета за 2020 год" можно ознакомиться, перейдя по ссылке

Организационный комитет по проведению публичных слушаний

15.04.2021 Внимание! О вступивших в силу приказов МЧС России

По поручению отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Туруханскому району информируем Вас о том, что с 1 марта 2021 года вступили в силу приказы МЧС России от 20.07.2020 №539 "Об утверждении свода правил "Системы противопожарной защиты. Перечень зданий, сооружений, помещений и оборудования, подлежащих защите автоматическими установками пожаротушения и системами пожарной сигнализации. Требования пожарной безопасности" и от 31.07.2020 №582 "Об утверждении свода правил "Системы противопожарной защиты. Системы пожарной сигнализации и автоматизация систем противопожарной защиты. Нормы и правила проектирования."

15.04.2021 Внимание! Письмо МЧС России от 28.10.2019 №43-5691-19

По поручению отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Туруханскому району размещаем письмо МЧС России от 28.10.2019 №43-5691-19 - о порядке и условиях обеспечения автономными дымовыми пожарными извещателями многодетных семей, семей с детьми, находящихся в социально опасном положении, а также семей, имеющих детей-инвалидов. Ознакомиться с письмом можно, перейдя по ссылке

© Муниципальное образование посёлок Светлогорск Туруханского района Красноярского края, 2010 - 2021