О выплатах от фонда социального страхования
17.07.2020

14.09.2020 Уведомление о размещении проекта актуализированной схемы теплоснабжения поселка Светлогорск Туруханского района Красноярского края на 2021 год и на перспективу до 2028 года

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 №190-ФЗ «О теплоснабжении», Постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», администрация Светлогорского сельсовета Туруханского района Красноярского края уведомляет о размещении «14» сентября 2020 года проекта актуализированной схемы теплоснабжения поселка Светлогорск Туруханского района Красноярского края на 2021 год и на перспективу до 2028 года на официальном сайте администрации Светлогорского сельсовета по адресу http://www.adminsvet.ru/docs.php?t=stv.
Предложения и замечания к проекту актуализированной схемы теплоснабжения поселка Светлогорск Туруханского района Красноярского края на 2021 год и на перспективу до 2028 года в письменном виде принимаются до «09» октября 2020 года в приемной администрации Светлогорского сельсовета по адресу: 663214 Красноярский край, Туруханский район, п. Светлогорск, ул. Энергетиков, д. 15.

03.09.2020 О работе общественной приемной Губернатора Красноярского края

Уважаемые жители поселка Светлогорск!
Управление по работе с обращениями граждан – общественная приемная Губернатора Красноярского края сообщает, что до принятия отдельного решения с 01.09.2020 года общественная приемная Губернатора края осуществляет деятельность в следующем формате:
-личный прием граждан в общественной приемной Губернатора края не проводится;
- продолжают работу телефоны «горячей линии» 8 (391) 249 – 30 – 40; 249 – 30 -41;
- гражданам рекомендовано обращаться в письменной форме посредством услуг почтовой связи, либо в формате электронного документа через единый краевой портал «Красноярский край».

02.09.2020 О возможности досрочного голосования!

Уважаемые жители! Доводим до Вашего сведения краткую информацию о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты Туруханского районного Совета депутатов по одномандатному избирательному округу №3, а также краткую информацию о зарегистрированных кандидатах в депутаты Светлогорского сельского Совета депутатов Туруханского района Красноярского края.