О работе общественной приемной Губернатора Красноярского края
03.09.2020

Уважаемые жители поселка Светлогорск!
Управление по работе с обращениями граждан – общественная приемная Губернатора Красноярского края сообщает, что до принятия отдельного решения с 01.09.2020 года общественная приемная Губернатора края осуществляет деятельность в следующем формате:
-личный прием граждан в общественной приемной Губернатора края не проводится;
- продолжают работу телефоны «горячей линии» 8 (391) 249 – 30 – 40; 249 – 30 -41;
- гражданам рекомендовано обращаться в письменной форме посредством услуг почтовой связи, либо в формате электронного документа через единый краевой портал «Красноярский край».

22.12.2020 Переохлаждение у детей в зимний период

По поручению МКУ "ЕДДС Туруханского района" доводим до Вашего сведения, что с 22.12.2020 по 27.27.2020 ожидается резкое понижение температуры воздуха до - 50 0С и ниже, в связи с чем размещаем информацию для родителей "Переохлаждение у детей в зимний период".
Ознакомиться с информацией можно, перейдя по ссылке

22.12.2020 Информация МИФНС России

Уважаемые жители поселка Светлогорск!
По поручению МИФНС № 17 по Красноярскому краю Администрация Светлогорского сельсовета напоминает Вам о необходимости уплаты имущественных налогов физических лиц.
Произвести уплату налогов можно:
1) На сайте gosuslugi.ru по УИН (уникальный идентификационный номер). Используйте сервис "Оплата по квитанции": указав УИН и оплатив начисления на портале;
2) В личном кабинете налогоплательщика на сайте lkfl2.nalog.ru;
3) Через сервис "Заплати налоги" на сайте Федеральной налоговой службы России service.nalog.ru;
4)Через интернет - банк или лично в банковском отделении по реквизитам из налогового уведомления.
Для решения возникающих вопросов, необходимо обратиться по телефону: 8(3912)854132 (адрес: 663020, пгт Емельяново, ул. 2-х Борцов, 21В).
С реквизитами для перечисления единого налогового платежа физического лица по месту жительства (месту пребывания) на территории Красноярского края можно ознакомится перейдя по ссылке

10.12.2020 Общероссийский День приема граждан 2020г.

Уважаемые жители Светлогорска!
Администрация Светлогорского сельсовета и Светлогорский сельский Совет депутатов принимая во внимание осложнение эпидемиологической обстановки, сопряженной с высоким риском инфицирования COVID-19, сообщают о переносе сроков общероссийского дня приема граждан, ранее запланированного к проведению 14 декабря 2020 года, до периода стабилизации эпидемиологической ситуации.

Доводим до Вашего сведения, что с резолюцией по итогам публичных слушаний по проекту решения Светлогорского сельского Совета депутатов «О бюджете Светлогорского сельсовета на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» можно ознакомиться перейдя по ссылке

07.12.2020 Газета "Азбука пожарной безопасности", выпуск-ноябрь

по Туруханскому району размещаем информационную газету о противопожарной безопасности. Ознакомиться с газетой можно, перейдя по ссылке

01.12.2020 Внимание! "Автономный пожарный извещатель спасет жизнь"