04.03.2021

По поручению заместителя прокурора города Игарка советника юстиции М.В. Шульгина с целью информирования населения, размещаем информационную статью "Профилактика, направленная на недопущение участия несовершеннолетних в несанкционированных акциях и митингах".
Ознакомиться со статьей можно, перейдя по ссылке

04.03.2021 Профилактика, направленная на недопущение участия несовершеннолетних в несанкционированных акциях и митингах

01.03.2021 Информация для населения о работе прокуратуры г. Игарка

По поручению прокурора города Игарка советника юстиции Кононова Н.Н. с целью информирования населения о работе прокуратуры г. Игарка размещаем информационную статью «О результатах рассмотрения уголовного дела судом».
Ознакомиться со статьей можно, перейдя по ссылке

26.02.2021 Информация к 1 марта - Всесибирскому дню профилактики ВИЧ-инфекции.

По поручению Краевого государственного автономного учреждения здравоохранения "Красноярский краевой Центр профилактики и борьбы со СПИД" размещаем информационную статью к 1 марта - Всесибирскому дню профилактики ВИЧ-инфекции". Ознакомиться с информационной статьей можно, перейдя по ссылке

04.02.2021 Газета "Азбука пожарной безопасности", выпуск-январь 2021

по Туруханскому району размещаем информационную газету о противопожарной безопасности. Ознакомиться с газетой можно, перейдя по ссылке

01.02.2021 Информация для населения о работе прокуратуры г. Игарка

По поручению прокурора города Игарка советника юстиции Кононова Н.Н. с целью информирования населения о работе прокуратуры г. Игарка размещаем информационную статью «Надзор за исполнением трудового законодательства».

22.12.2020 Переохлаждение у детей в зимний период

По поручению МКУ "ЕДДС Туруханского района" доводим до Вашего сведения, что с 22.12.2020 по 27.27.2020 ожидается резкое понижение температуры воздуха до - 50 0С и ниже, в связи с чем размещаем информацию для родителей "Переохлаждение у детей в зимний период".
Ознакомиться с информацией можно, перейдя по ссылке

© Муниципальное образование посёлок Светлогорск Туруханского района Красноярского края, 2010 - 2021