Об изменениях в трудовом законодательстве

По поручению прокуратуры города Игарка информируем Вас об изменениях в трудовом законодательстве.
Распоряжением Правительства РФ от 04.12.2021 № 3455-р утвержден перечень работ, на которые не распространяется запрет, установленный статьей 214.1 Трудового кодекса, на работу в опасных условиях труда, который будет действовать до 01.03.2028.
В указанный перечень включены аварийно-спасательные работы, работы по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, неотложные работы при ликвидации чрезвычайных ситуаций, водолазные работы, специальные авиационные работы, работы при ликвидации последствий террористического акта и (или) пресечения террористического акта правомерными действиями, работы в условиях, отклоняющихся от нормальных, с тяжелыми, вредными и (или) опасными и иными особыми условиями труда и другие.

16.05.2022 Газета "Азбука пожарной безопасности", выпуск- май 2022

по Туруханскому району размещаем информационный бюллетень "Азбука безопасности" №4 за май 2022г.
Ознакомиться с газетой можно, перейдя по ссылке

19.04.2022 О мерах безопасности на льду!

Напоминаем Вам о необходимости соблюдения мер безопасности на льду

18.04.2022 О системе ГИС ЖКХ

Государственная информационная система ЖКХ — это современная и удобная платформа. Задача — сделать сферу жилищно-коммунального хозяйства для граждан более понятной и прозрачной, обеспечить простой доступ к широкому перечню данных.
ГИС ЖКХ — это единый ресурс, где собираются данные о состоянии ЖКХ со всей страны и всех участников рынка: через ГИС ЖКХ россияне могут взаимодействовать с управляющими и ресурсоснабжающими организациями, ТСЖ, органами власти различных уровней.

13.04.2022 Игарский многопрофильный техникум приглашает на обучение!

КГБПОУ "Игарский многопрофильный техникум" приглашает на обучение по профессиям:
- Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей;
- Мастер по обслуживанию магистральных трубопроводов;
- Поварское и кондитерское дело;
- Кухонный работник.
Набор на обучение производится на базе 9 и 11 классов

© Муниципальное образование посёлок Светлогорск Туруханского района Красноярского края, 2010 - 2022