08.04.2015

Приглашаем принять участие в открытом аукционе на право заключения договора аренды муниципального имущества - здание Баня на 10 мест, с прачечной на 150кг сухого белья в сутки, расположенное по адресу: Красноярский край, Туруханский район, п. Светлогорск, ул. Энергетиков, д. 11, площадью 327,8м2, сроком действия 11 (одиннадцать) месяцев. Аукционная документация размещена на сайте www.torgi.gov.ru в сети Интернет (извещение №080415/7371228/01 от 08.04.2015г.).
Начальная (максимальная) цена договора: 105 469, 65 (сто пять тысяч четыреста шестьдесят девять рублей 65 копеек).
Заявки на участие в аукционе подаются в срок с «09» апреля 2015 г. по «30» апреля 2015 г. включительно с 9-00 до 18-00 местного времени по адресу: Красноярский край, Туруханский район, п. Светлогорск, ул. Энергетиков, д. 15, приемная.
Начало аукциона состоится «08» мая 2015 г. в 11-00 по местному времени по адресу: Красноярский край, Туруханский район, п. Светлогорск, ул. Энергетиков, д. 15, конференц-зал
Регистрация участников (или их представителей) с 10-45 до 10-55 по местному времени по адресу: Красноярский край, Туруханский район, п. Светлогорск, ул. Энергетиков, д. 15, конференц-зал.