Об оказании бесплатной юридической помощи
22.08.2022

06.09.2022 Газета "Азбука пожарной безопасности", выпуск- август 2022

по Туруханскому району размещаем информационный бюллетень "Азбука безопасности" №08 за август 2022г.
Ознакомиться с газетой можно, перейдя по ссылке

13.07.2022 К сведению! Получение актуальной информации о налоговой задолженности

Получение актуальной информации о налоговой задолженности стало еще проще!

Уважаемые налогоплательщики, информацию о неисполненных налоговых обязательств теперь можно получить по электронной почте или в формате смс-сообщения. Для этого достаточно направить согласие на информирование о наличии задолженности по форме, утвержденной приказом ФНС Росси от 06.07.2020 № ЕД-7-8/423@. Согласие можно подать через Личный кабинет налогоплательщика, принести в налоговую инспекцию на бумажном носителе лично, через представителя, направить по почте заказным письмом.
Такой формат информирования позволяет своевременно отслеживать текущее состояние расчетов по уплате обязательных платежей и не допускать начисления пеней. Преимуществом смс- и e-mail-информирования также является актуальность сведений, сервис представляет достоверные данные на текущую дату.
Рассылка сообщений о задолженности осуществляется не чаще раза в квартал. Отказаться от дальнейшего информирования можно в любой момент, направив заявление об отказе. Вся полезная информация по реализации механизма оповещения о задолженности, а также способов ее погашения собрана на специализированной странице сайта ФНС России «Информирование о задолженности» (nalog.gov.ru/info_dolg/).
Телефон Контакт-Центра ФНС России: 8-800-222-22-22

12.07.2022 Газета "Азбука пожарной безопасности", выпуск- июнь 2022

по Туруханскому району размещаем информационный бюллетень "Азбука безопасности" №06 за июнь 2022г.
Ознакомиться с газетой можно, перейдя по ссылке

Доводим до Вашего сведения, что с протоколом и резолюцией по итогам публичных слушаний по проекту решения Светлогорского сельского Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Светлогорского сельсовета Туруханского района Красноярского края» можно ознакомиться перейдя по ссылке

© Муниципальное образование посёлок Светлогорск Туруханского района Красноярского края, 2010 - 2022