Правила пожарной безопасности в зимний период
17.11.2022

21.11.2022 ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о проведении публичных слушаний по проекту бюджета Светлогорского сельсовета на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов

Администрация Светлогорского сельсовета сообщает о проведении публичных слушаний по проекту решения Светлогорского сельского Совета депутатов Туруханского района Красноярского края «О бюджете Светлогорского сельсовета на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».
В соответствии с распоряжением администрации Светлогорского сельсовета от 21.11.2022 №102-Р «О назначении публичных слушаний по проекту бюджета Светлогорского сельсовета на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов» проводятся публичные слушания.
Дата проведения публичных слушаний – «05» декабря 2022 года.
Время начала публичных слушаний – 15 часов 00 мин.
Место проведения публичных слушаний - п. Светлогорск, ул. Энергетиков, д. 15, здание администрации Светлогорского сельсовета, конференц-зал.

Проект решения Светлогорского сельского Совета депутатов Туруханского района Красноярского края «О бюджете Светлогорского сельсовета на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов» размещен на официальном сайте администрации Светлогорского сельсовета в сети Интернет www.adminsvet.ru.
Ознакомиться с проектом бюджета можно перейдя по ссылке
Письменные предложения и замечания по проекту, вынесенному на публичные слушания, направляются в оргкомитет по адресу: по адресу: ул. Энергетиков, дом 15, п. Светлогорск, e-mail: sekret-svetlogorska@yandex.ru.
Предложения и замечания по проекту, вынесенному на публичные слушания, должны соответствовать предмету публичных слушаний.
В индивидуальных, а также в коллективных предложениях и замечаниях по проекту, вынесенному на публичные слушания, указываются фамилия, имя, отчество, дата рождения, адрес места жительства, контактный телефон (при наличии), личная подпись гражданина или граждан, внесших предложения и замечания, и дата подписания. В коллективных предложениях и замечаниях по проекту, вынесенному на публичные слушания, должны быть также указаны фамилия, имя отчество, дата рождения, адрес места жительства, контактный телефон (при наличии) лица, которому гражданами поручено представлять данные предложения и замечания.
Не включаются в протокол публичных слушаний предложения и замечания, не соответствующие требованиям, в том числе внесенные с нарушением установленных сроков, а также не относящиеся к предмету публичных слушаний.

Организационный комитет по проведению публичных слушаний

17.11.2022 Газета "Азбука пожарной безопасности", выпуск- ноябрь 2022

по Туруханскому району размещаем информационный бюллетень "Азбука безопасности" №11 за ноябрь 2022г.
Ознакомиться с газетой можно, перейдя по ссылке

07.11.2022 Результаты общественного обсуждения по проектам программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» Администрацией Светлогорского сельсовета Туруханского района Красноярского края в период с 01.10.2022 по 01.11 2022 в целях общественного обсуждения проектов программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении:
- муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования Светлогорский сельсовет Туруханского района Красноярского края на 2023 год;
- муниципального контроля в сфере благоустройства на территории муниципального образования Светлогорский сельсовет Туруханского района Красноярского края на 2023 год;
- муниципального контроля на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве на территории муниципального образования Светлогорский сельсовет Туруханского района Красноярского края на 2023 год,
(далее – проекты программы профилактики) размещены на официальном сайте по адресу: http://www.adminsvet.ru/.
В период проведения общественных обсуждений замечаний и предложений от участников общественных обсуждений не поступало.
Решение по результатам общественных обсуждений:
– направить проекты программы профилактики на 2023 год на утверждение.

03.11.2022 Газета "Азбука пожарной безопасности", выпуск- октябрь 2022

по Туруханскому району размещаем информационный бюллетень "Азбука безопасности" №10 за октябрь 2022г.
Ознакомиться с газетой можно, перейдя по ссылке

© Муниципальное образование посёлок Светлогорск Туруханского района Красноярского края, 2010 - 2022