07.05.2015

Уважаемые собственники помещений!

Сообщаем Вам, что «18» мая 2015 г. по инициативе Администрации Светлогорского сельсовета, собственника квартир № 2,11, 13, 14, 19, 20, 21, 26, 32, 37, 38, 47 планируется проведение общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: п. Светлогорск, Туруханского района, ул. Сидорова, д. 1 в форме очного собрания.
Общее собрание состоится в конференц-зале администрации Светлогорского сельсовета (2 этаж) по адресу: п. Светлогорск, Туруханского района, ул. Энергетиков, д. 15. Начало Собрания в 17 час. 30 мин.

Уведомление полностью