07.05.2015

Уважаемые собственники помещений!

Сообщаем Вам, что «19» мая 2015 г. по инициативе Администрации Светлогорского сельсовета, собственника квартир № 5, 7, 9, 12, 14, 17, 18, 21, 23, 24, 25, 26, 30, 32, 33, 34, 39, 41, 45, 52, 54, 59, 63, 65, 66, 68, 70, 71, 73, 76, 77, 80 планируется проведение общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: п. Светлогорск, Туруханского района, ул. Сидорова, д. 3 в форме очного собрания.
Общее собрание состоится в конференц-зале администрации Светлогорского сельсовета (2 этаж) по адресу: п. Светлогорск, Туруханского района, ул. Энергетиков, д. 15. Начало Собрания в 17 час. 30 мин.

Уведомление полностью