30.06.2015

График работы: Паспортный стол, ВУС, Нотариат, ЗАГС
Понедельник:
-с 09:00 до 13:00 - приём граждан по оформлению снятия с регистрационного учета (Паспортный стол)
-с 14:00 до 18:00 – приём и выдача документов (Нотариат, ЗАГС)
Вторник:
-с 09:00 до 13:00 – приём граждан для регистрации по месту жительства и месту пребывания (Паспортный стол)
-с 14:00 до 18:00 – приём документов для оформления или подтверждения гражданства РФ детям приём граждан для оформления паспортов РФ, загранпаспортов (Паспортный стол)
Среда:
-не приемный день (работа с документами)
Четверг:
-с 09:00 до 13:00 – прием граждан: постановка на воинский учет, снятие с воинского учета, прием документов на выдачу билетов по порче, утере, выдача архивных справок (ВУС)
-с 14:00 до 18:00 - прием и выдача документов (Нотариат, ЗАГС)
Пятница:
-с 09:00 до 13:00 - выдача готовых документов по паспортному столу и ВУС, выдача справок о составе семьи (при наличии паспорта)