15.02.2016

Жителям Туруханского района предлагается оценить эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправления, предприятий и учреждений, оказывающих услуги населению.

Для этого в период с 1 февраля по 20 марта 2016 года необходимо принять участие в интернет - опросе.
Опрос проводится ежегодно в соответствии с указами Президента Российской Федерации и Губернатора Красноярского края с целью выявления проблем в основных сферах жизнедеятельности муниципальных образований и повышения результативности работы руководителей.
Жители Туруханского района могут оценить деятельность:
- руководителей органов власти (Главы Туруханского района и председателя Туруханского районного Совета депутатов);
- предприятий, оказывающих услуги транспортного обслуживания, содержания автомобильных дорог, жилищно-коммунальные услуги на территории с. Туруханск.
Принять участие в опросе может каждый житель Туруханского района старше 18 лет. Для этого достаточно иметь компьютер или гаджет, подключенный к сети интернет. Голосование также организовано в местах, оборудованных информационно-справочными терминалами электронного правительства (инфоматами), в том числе в многофункциональных центрах.
Ссылка на интернет-ресурс «Оценка деятельности руководителей» размещена:
- на официальном сайте муниципального образования Туруханский район по адресу www.admtr.ru,
- на едином краевом портале www.krskstate.ru,
- на стартовой странице инфоматов.
Ваше мнение важно для принятия решений!