15.02.2016

Правила безопасного поведения на льду

Ежегодно тонкий лёд становится причиной гибели людей. Как правило, среди погибших чаще всего оказываются водители и пассажиры автотранспортных средств, выезжающие на лед вне ледовых переправ, а также дети и рыбаки.
Уже с начала зимнего периода 2015-2016гг. на водоемах Красноярского края произошло 2 происшествия, ушло под лед 2 автотранспортных средства, погибло 3 человека.
Избежать происшествий можно, если соблюдать правила безопасности.

Скачать памятку