05.08.2016

Проекты постановлений (скачать):

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Утверждение схем расположения земельного участка на кадастровом плане территории»

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Рассмотрение заявлений о предоставлении в безвозмездное пользование земельных участков, находящихся в государственной собственности до разграничения прав на земельные участки или собственности муниципального образования Светлогорский сельсовет»

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Рассмотрение заявлений о предоставлении в постоянное (бессрочное) пользование земельных участков, находящихся в государственной собственности до разграничения прав на земельные участки или собственности муниципального образования Светлогорский сельсовет»

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Рассмотрение заявлений о предоставлении в собственность бесплатно земельных участков, находящихся в государственной собственности до разграничения прав на земельные участки или собственности муниципального образования Светлогорский сельсовет

Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Рассмотрение заявлений о предварительном согласовании предоставления земельных участков, находящихся в государственной собственности до разграничения прав на земельные участки или собственности муниципального образования Светлогорский сельсовет»

Дата размещения проектов: 05.08.2016 г.

Дата окончания независимой экспертизы: 05.09.2016 г.

Заключение по результатам независимой экспертизы проекта может быть направлено в Администрацию Светлогорского сельсовета по адресу: 663214, Красноярский край, Туруханский район, пос. Светлогорск, ул. Энергетиков, д. 15, в рабочие дни, пн.-чт. с 9.00 до 18.00 часов (обед с 13.00 до 14.00), и в пятницу с 9.00 по 13.00.