11.08.2016

Администрация Светлогорского сельсовета Туруханского района Красноярского края информирует о возможности предоставления в аренду за плату для индивидуального жилищного строительства земельного участка, который предстоит образовать, с условным номером 24:37:3401001:ЗУ1, площадью в соответствии со схемой расположения 1575 кв.м., расположенного в пос. Светлогорск, Туруханского района, Красноярского края, по ул. Энергетиков, с южной стороны земельного участка предназначенного для строительства храма. Граждане, заинтересованные в предоставлении в аренду данного земельного участка для ИЖС, вправе ознакомиться со схемой его расположения и подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды лично, либо через представителя, по рабочим дням: с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00 часов (обед с 13.00 до 14.00), и в пятницу с 9.00 до 13.00 по адресу: 663214, Красноярский край, Туруханский район, пос. Светлогорск, ул. Энергетиков, д. 15, приемная, или, на указанный адрес, заказным письмом. Дата окончания приёма заявлений 10 сентября 2016 года.